Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Чемпионат России по прыжкам на батуте завершился 25 августа в Оренбурге. В число победителей соревнований вошел и 23-летний воронежец, мастер спорта международного класса Сергей Азарян. Наш земляк, ранее становившийся чемпионом страны и Европы, неоднократно выигрывавший этапы первенства и Кубка мира, завоевал золотую медаль в синхронных прыжках среди мужчин.

28 / 08 / 2013 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

В городе Энгельс Саратовской области прошли сразу несколько турниров по гребле на байдарках и каноэ – первенство страны среди юниорок и юниоров в возрасте 17-18 лет и до 24 лет, а также Всероссийские соревнования среди спорт­сменов 17-18 лет. Как сообщил региональный ЦСПСК ШВСМ, на первом из этих состязаний сборная нашей области (315 очков) заняла в командном зачете седьмое место из 25 возможных.

28 / 08 / 2013 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Тольятти принял на минувшей неделе Всероссийские соревнования по велоспорту среди юношей 1999-2000 годов рождения. Их героем стал воронежец Антон Попов: по сообщению областного Центра спортивной подготовки сборных команд, наш земляк завоевал три высших награды.

28 / 08 / 2013 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

В рамках подготовки к чемпионату российской суперлиги гандболисты «Энергии» приняли участие в XV Международном турнире памяти заслуженных строителей Украины Ивана Соболевского и Бориса Беликова. Соревнования прошли в Запорожье, и за главный приз вели борьбу восемь команд. Группу «А» составили местный «Мотор», таганрогский «Факел-ТКЗ», «Пермские медведи» и челябинский «Локомотив». В квартет «Б» вошли «Энергия», запорожский ЗНТУ-ЗАС, краснодарский СКИФ и волгоградский «Каустик».

28 / 08 / 2013 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Известные воронежские футбольные специалисты Геннадий Сошенко и Андрей Карпенко на днях отправились в Прибалтику: оба приступают к работе в клубе «Атлантас» из города Клайпеда. Напомним, именно эту команду, выступающую в элитном литовском дивизионе и ведущую борьбу за «серебро» и путевку в Лигу Европы с «Экранасом», возглавил, покинув в конце прошлого года Воронеж, бывший наставник, а затем президент и генеральный менеджер «Факела» Константин Сарсания.

28 / 08 / 2013 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

SМS от жены, уехавшей на два дня в командировку:

 «Милый, короче, в саду надо быть в 8.10-8.15.

 Значит, Машу надо будить в 7.15. Надеть колготки, джинсики, футболку из второго ящика, кофточку фиолетовую (из второго ящика снизу). Взять с собой платье розовое, висит в шкафу, носочки белые, сандалики, в садике переодеть. Попробуй сделать ей хвостики: резинки в комоде в коробке из-под обуви.

 Проверь и приготовь все сейчас. Если что, звони, спрашивай».

 Ответ мужа:

 «Я не поведу ее в садик, я лучше день без содержания возьму».

28 / 08 / 2013 Рубрика: Свободное время Автор:
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →