Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Лидер черноземного первенства одержал седьмую победу

Урезанное до одного круга первенство МОА «Черноземье» Любительской футбольной лиги продолжается полным ходом. И два представителя нашего региона – воронежский «Выбор-Курбатово» и «Химик-Россошь» – все так же ведут погоню за прочно обосновавшимся на вершине таблицы новомосковским «Химиком». Клуб из Тульской губернии решительный ход не сбавляет, от матча к матчу доказывая серьезность своих претензий на «золото».

12 / 09 / 2013 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Оксанин

В итальянском Арко прошел XII этап Кубка мира-2013 по скалолазанию. Пятую за карьеру победу в рамках этапов КМ одержала наша землячка Алина Гайдамакина. В решающем забеге воспитанница Веры и Владимира Маламид опередила чемпионку мира-2011 Марию Красавину из Тюменской области.

12 / 09 / 2013 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Стартовые матчи первенства Молодежной хоккейной лиги провел фарм-клуб «Бурана». Во вторник и среду ХК «Россошь» гостил в Сарове, где встретился с местной «Ракетой». Оба поединка завершились победами нашей команды, которую по-прежнему возглавляет Андрей Лунев. По ходу первого из них хозяева дважды выходили вперед, но россошанцев это не смутило. В решающем периоде гости переломили ход игры, забили три безответные шайбы и победили 4:2. Точными бросками отметились Даниил Акиньшин, Евгений Шевчук, Алексей Яцына и Дмитрий Семенов.

12 / 09 / 2013 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →