Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Очередные матчи первенства Молодежной хоккейной лиги провел ХК «Россошь». Фарм-клуб воронежского «Бурана» в минувшие выходные сразился на своем льду с липецким коллективом «Эльта». Напомним, совсем недавно, 8-9 октября, соперники уже встречались на площадке наших соседей. Тогда они обменялись победами: первый поединок завершился в пользу хозяев (3:1), а в повторном матче удачливее были гости (5:3).

21 / 10 / 2013 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Воронежский юморист порадовал новым сборником прозы

Знакомство с шестисот- (без малого) страничным томом журналиста и писателя Владимира Котенко «Медные лбы», изданным ОАО «Воронежская областная типография», вызвало чувства, которые принято называть противоречивыми. Я же имею желание высказаться однозначно: автор творческого актива, сполна продемонстрированного новым сборником, никак не заслуживает скромной участи «провинциального фельетониста» (выражение самого Владимира Михайловича), выпавшей на его воронежскую долю.

21 / 10 / 2013 Рубрика: Культура Автор: Анна Жидких
В галерее «Нефта» открыта персональная выставка Николая Карпецкого

Живопись тамбовчанина Николая Карпецкого специалисты называют преодолением несвободы. Это не пустая красивость: художник – по национальности цыган, а представители этой народности за свободу, как известно, отдадут все…

21 / 10 / 2013 Рубрика: Культура Автор: Анна Жидких
Воронежская мастерица дает жизнь куклам

Какой ребенок не любит мягкие игрушки или куклы? Мамы и папы старательно выбирают их для своих чад в магазинах. Однако покупка не обязательно понравится ребенку. Залогом успеха в такой ситуации может стать кукла на заказ.

21 / 10 / 2013 Рубрика: Хобби Автор: Ольга Козлова

Алексей Гордеев принял участие в выездной сессии Всемирного экономического форума в Москве «Регионы Российской Федерации: импульсы экономического роста». Участниками форума стали первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов, глава Комитета гражданских инициатив Алексей Кудрин, министр регионального развития Игорь Слюняев, глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев, а также ряд глав субъектов РФ.

21 / 10 / 2013 Рубрика: Экономика Автор:
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →