Газета,
которая объединяет

Архив номеров

В поликлиниках Воронежа появилась реклама потребления экологически безопасных продуктов питания. В распространенном пресс­-релизе оператор рекламы поясняет причины ее появления: продолжительность жизни в России низкая как раз из-­за того, что мы потребляем неэкологичную продукцию.

11 / 11 / 2013 Рубрика: Колумнистика Автор: Юрий Бабаян
Что журналист «Берега» выяснял у коммунистов в праздничной колонне

7 ноября, в день 96-й годовщины Октябрьской революции, коммунисты объявили общий сбор на площади Победы в 17.00.

11 / 11 / 2013 Рубрика: Политика Автор: Виктор Лиходзиевский
Воронежцы выиграли первенство Любительской футбольной лиги

Завтра в Сочи на базе СОК «Спутник-Спорт» состоятся заключительные поединки финального турнира первенства российской Любительской футбольной лиги. Однако имя его победителя стало известно еще вчера днем. Комплект золотых наград завоевала воронежская команда «Выбор-Курбатово», не допустившая ни одной осечки на полях будущей олимпийской столицы.

11 / 11 / 2013 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Мэр предложил «оживить» работу администрации

Еженедельное рабочее совещание в городской администрации прошло в оперативном режиме. Традиционное открытие совещания – доклад руководителя МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» Сергея Хомука заключался в том, что минувшая неделя «нерешаемых вопросов» не принесла.

11 / 11 / 2013 Рубрика: Социум Автор: Николай Миронов
Воронежская область – один из лидеров по росту розничных продаж

В Воронеже с рабочим визитом побывал замминистра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов. Делегация министерства проинспектировала несколько объектов федеральных и региональных торговых сетей. Впечатлениями от увиденного Виктор Евтухов и губернатор Алексей Гордеев поделились в ходе личной встречи.

11 / 11 / 2013 Рубрика: Экономика Автор: Людмила Варюшина
Газпром переводит сотрудничество с областью в новую плоскость

Воронеж посетила большая делегация ОАО «Газпром» во главе с зампредседателя правления компании Виталием Маркеловым. Цель делового визита – обсуждение дальнейшего сотрудничества между регионом и газовой компанией.

11 / 11 / 2013 Рубрика: Экономика Автор: Людмила Варюшина
Новохоперский район рвется в лидеры по социальному развитию

Губернатор Алексей Гордеев во время рабочей поездки ознакомился с развитием социальной инфраструктуры Новохоперского района. А журналисты смогли воочию увидеть, как живет район, который до недавнего времени считался отстающим.

11 / 11 / 2013 Рубрика: Районный масштаб Автор:
В Воронеже почтили память жертв чеченских кампаний

К сожалению, война – не абстрактное нечто, отдаленное от наших дней во времени и пространстве. В этом не раз убеждала жизнь на протяжении нескольких последних десятилетий.

11 / 11 / 2013 Рубрика: Социум Автор: Сергей Попов
«Джазовая провинция» показала воронежцам многогранность импровизационной музыки

Передвижной музыкальный фестиваль «Джазовая провинция» ожидается внушительной армией воронежских почитателей качественной музыки на протяжении целого года. И всякий раз ожидания оправдываются: организаторам удается «держать планку», приглашая на праздник джаза настоящих звезд.

11 / 11 / 2013 Рубрика: Культура Автор: Сергей Попов
В галерее «Нефта» открылась персональная выставка Александра Ечеина

Кто в курсе – порадуется, кто нет – сделает приятное открытие: Александр Ечеин, художник-постановщик театра кукол «Шут» имени Вольховского – прекрасный, плюс ко всему, акварелист. В этом убеждает его персональная выставка, открытая на днях в художественной галерее «Нефта» – светлая и глубокая.

11 / 11 / 2013 Рубрика: Культура Автор: Анна Жидких
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →