Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Студенческая сборная России по хоккею успешно прошла предварительный раунд зимней Универсиады, проходящей в итальянском Трентино. Наши соотечественники оказались вне конкуренции в группе «В», продолжив борьбу за медали. Вчера вечером они сразились в четвертьфинале с чехами (результат мы сообщим в завтрашнем номере). А в промежуточный успех россиян внесли весомый вклад и трое форвардов, представляющих «Буран» – Павел Копытин, Александр Щербина и Егор Алешин.

18 / 12 / 2013 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Арканов и Оганезов признались, что нашли в Воронеже свою любовь

В Воронежском концертном зале выступили два виртуоза – писатель-сатирик Аркадий Арканов и композитор Левон Оганезов. На суд воронежцев артисты представили музыкальный спектакль. Зрители с удовольствием послушали рассказы из творческой биографии, короткие юмористические зарисовки и известные эстрадные монологи писателя-сатирика Аркадия Арканова в обрамлении живой музыки от композитора и пианиста Левона Оганезова.

18 / 12 / 2013 Рубрика: Культура Автор: Марина Хоружая
В Воронеже побывал известный пианист Сергей Филатов

На днях в рамках воронежских «Джазовых сезонов» состоялся концерт этно-фьюжн-проекта «Груня». Предварила его творческая встреча с идейным вдохновителем «Груни», нашим земляком, композитором и пианистом Сергеем Филатовым. Помимо всего прочего, Филатов – создатель уникального творческого сообщества «Этносфера», призванного помочь развитию направлений современной импровизационной музыки, замешанной на этнической основе.

18 / 12 / 2013 Рубрика: Культура Автор: Сергей Попов

На Севере нет рэперов, потому что там трудно вырасти на улице.

* * *

Любимая девушка — как гопник: если ей захотелось докопаться, она обязательно придумает, к чему.

18 / 12 / 2013 Рубрика: Свободное время Автор:
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →