Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Гандболисты воронежской «Энергии» продолжают подготовку к ближайшим матчам чемпионата российской суперлиги, который после длительной паузы возобновится 30 января. В этот день, как мы уже сообщали, наша команда встретится в Таганроге с местным «Факелом-ТКЗ». Пока подопечные Сергея Макина занимают в турнирной таблице предпоследнее, 11-е место (15 матчей, 1 победа, 3 ничьих, 11 поражений) и, к сожалению, фактически не имеют шансов на выход в плей-офф.

23 / 01 / 2014 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Белгород принял первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек в возрасте до 18 лет. Спор за медали вели более 400 борцов. Бронзовые награды и путевки на первенство России, которое пройдет в Липецке 12-17 февраля, завоевали двое воронежских дзюдоистов. Дарья Галиева, выступавшая в весовой категории до 40 кг, провела два схватки, в первой из которых праздновала успех, во второй – потерпела поражение, а в итоге заняла третье место и стала кандидатом в мастера спорта России. Константину Мельнику, в чьем весе до 55 кг заявились 43 спортсмена, пришлось нелегко, но воронежец проиграл только одну встречу из шести, добравшись до «бронзы» и звания КМС.

23 / 01 / 2014 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

В селе Дерезовка Верхнемамонского района Воронежской области правоохранители продолжают выяснять обстоятельства гибели молодой женщины и ее маленьких дочек двух и шести лет. Их нашли мертвыми 22 января. Малышек зарезали, мать была обнаружена повешенной.

23 / 01 / 2014 Рубрика: ЧП/Криминал Автор:
Кто может обратиться за помощью к уполномоченному по правам человека и как должна быть составлена жалоба

На защите прав граждан стоят различные структуры – правоохранительные органы, прокуратура, суд. И каждая обладает собственной спецификой и полномочиями. В чем особенный статус омбудсменов?

23 / 01 / 2014 Рубрика: Социум Автор:
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →