Газета,
которая объединяет

Архив номеров

В Иваново разыграны награды первенства Центрального совета ФСОП «Россия» по греко-римской борьбе среди молодежи. Соревнования проходили в спорткомплексе Ивановского государственного химико-технологического университета. В них приняли участие «классики» из 21 региона. Как сообщила пресс-служба ВРОО «Федерация спортивной борьбы», наши земляки, подопечные Николая Тычинина, заняли два призовых места в супертяжелом весе. Константин Юрканов добрался до финальной схватки и стал вторым, а Дмитрий Дмитриев оказался обладателем бронзовой медали.

05 / 02 / 2014 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Полузащитник «Факела» Альберт Шарипов в составе молодежной сборной России по футболу принял участие в международном турнире «Кубок Содружества-2014». Традиционные соревнования состоялись в Северной столице нашей страны, матчи проходили на искусственном газоне СКК «Петербургский». Помимо россиян, за главный приз боролись молодежки Эстонии, Украины, Таджикистана, Кыргызстана, Литвы, Молдавии, Латвии, Беларуси и Казахстана, Москвы и Санкт-Петербурга.

05 / 02 / 2014 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Дмитрий Хворостовский «разорил» воронежцев

На прошлой неделе в столице Черноземья побывал Дмитрий Хворостовский, чей бархатный баритон известен всему миру. Несмотря на то, что удовольствие послушать мировую звезду оказалось, мягко говоря, не из дешевых (уже за два месяца до концерта в кассах оставались лишь билеты стоимостью от 5 до 12 тыс. руб.), зал оперного театра был заполнен почти под завязку. Билеты на концерты певца всегда стоили баснословных денег.

05 / 02 / 2014 Рубрика: Культура Автор: Марина Хоружая

В детском саду смекалистые воспитательницы в тихий час придумали конкурс для детей: кто первый заснет, тому можно не спать!..

* * *

Да, будущее сейчас не то, что раньше.

05 / 02 / 2014 Рубрика: Свободное время Автор:
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →