Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Минсельхоз готовит постановление правительства РФ, которым будет запрещаться при проведении госзакупок приобретение целого ряда импортных продовольственных товаров. Под удар попадут, в первую очередь, те из них, которые в достатке производятся на территории страны.

19 / 06 / 2014 Рубрика: Колумнистика Автор: Юрий Бабаян
Чиновники горадминистрации будут работать по-новому

Глава Воронежа Александр Гусев провел встречу с руководством Воронежского филиала ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ».

19 / 06 / 2014 Рубрика: Политика Автор:
В Воронеже УК ради наживы решили подставить правительство?

В областном центре намечаются очередные коммунальные волнения. Управляющие компании, ранее входившие в структуру НП «Воронежская коммунальная плата», разослали по собственникам жилья квитанции, в которых предупредили о грядущем с 1 июля повышении на 6,3% стоимости содержания и текущего ремонта многоквартирных домов.

19 / 06 / 2014 Рубрика: Жилищный контроль Автор: Юрий Бабаян
Сергей Дуканов – о налогоплательщиках и «уклонистах»

В Воронежской области сократились темпы задолженности по налоговым платежам физических лиц, а также количество банкротств, в которых основным кредитором является государство.

19 / 06 / 2014 Рубрика: Экономика Автор: Юрий Бабаян
Председатель ЦЧБ Сбербанка России обозначил ориентиры работы на ближайшие годы

На минувшей неделе председатель Центрально-Черноземного банка Сбербанка России Петр Колтыпин дал первую большую пресс-конференцию с момента своего вступления в должность. Напомним, к руководству ЦЧБ он, ранее возглавлявший Северо-Кавказский банк СБ РФ, приступил только в апреле нынешнего года. Прошедшие два месяца Петр Николаевич посвятил поездкам по шести областям Черноземья, знакомству с их властями и изучению ситуации на местах.

19 / 06 / 2014 Рубрика: Экономика Автор: Михаил Кучеренко
В музее им. Крамского работает фотовыставка израильтянина Дмитрия Брикмана

Жанровые «картинки» из повседневной жизни, мгновения, пойманные репортажной съемкой, посекундно заточенной на остроту мысли или эмоции, и – лица, лица, лица. Одни – наивные, как светлый рифмованный наив полузабытой Агнии Барто, другие – мудрые, как горючие камни в выжженной степи, третьи... Четвертые... Пятые...

19 / 06 / 2014 Рубрика: Культура Автор: Оксана Мишина

В Ставрополе Владимир Путин и руководители субъектов РФ обсудили рост задолженности сельхозпроизводителей перед банками. Президент провел совещание по вопросам развития сельского хозяйства в России. В обсуждении принял участие врио губернатора Воронежской области Алексей Гордеев. Также в Ставрополь приехали представители федеральных министерств и ведомств, деловых кругов, финансовых и общественных организаций.

19 / 06 / 2014 Рубрика: Экономика Автор:

Около полугода понадобилось оперативным сотрудникам Управления ФСКН России по Воронежской области для разработки и задержания преступной группы, осуществлявшей поставку дорогостоящего синтетического наркотика метадон в регион.

19 / 06 / 2014 Рубрика: ЧП/Криминал Автор:
Воронежцев приглашают слетать на планету «Цирк»

За цирковое искусство сегодня часто выдают шоу – красивую, но бессодержательную картинку. А так хочется вернуться в цирк «из детства», увидеть живую работу артиста, а не «шик-блеск-красоту» и демонстрацию животных.

19 / 06 / 2014 Рубрика: Культура Автор: Марина Хоружая
Столичные актрисы показали воронежцам спектакль «Капель»

Когда жителям столицы Черноземья предлагают не просто интересное, но и бесплатное культурное мероприятие – народ активно пользуется предложением. Что в очередной раз и доказывает фестиваль академии искусств «Открыто!», проходящий в нашем городе в эти дни.

19 / 06 / 2014 Рубрика: Культура Автор: Сергей Кисин
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →