Газета,
которая объединяет

Воронежские власти почти за 60 млн рублей ищут место под новый филиал МФЦ

МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (Воронеж) проведет аукцион на право заключения договора аренды для размещения филиала в Советском районе, говорится в материалах аукциона.

Согласно требованиям, помещение под филиал должно быть по площади не менее 700 кв. м и не более 710 кв. м. Начальная цена заключения договора – 59 млн рублей. Договор аренды заключается на 10 лет со дня подписания.

В требованиях к помещению указаны бесплатные уборные и стоянка не менее чем на 30 машино-мест, а также расположение в Советском районе не дальше чем в пяти минутах ходьбы от остановок общественного транспорта.

Аукцион пройдет 23 сентября 2014 года.

Напомним, что центр предоставляет услуги в сферах образования, культуры, ЖКХ, соцзащиты, имущественных отношений, молодежной политики, охраны окружающей среды и в сфере предпринимательства. Кроме того, на базе центра предоставляются услуги УК Советского района, медицинской страховой компании «Инкомед», ЦЧБ Сбербанка России и фотоателье. Сам центр имеет главный офис и три филиала: по ул. Дружинников, ул.20 Лет Октября и на Ленинском проспекте.

Станислав Марголин

Abireg.ru

Записей не найдено.