Газета,
которая объединяет

Архив номеров

ОАО «Графское» исполнилось 90 лет

ОАО «Графское» – одно из старейших предприятий нашей области. Мало кому из производственных коллективов удалось выжить и выстоять в круговерти истории. 24 сентября 1924 года 16 учредителей подписали устав о создании артели в поселке Графская (переименован в Краснолесный) Воронежской губернии. Именно этот день и стал днем рождения предприятия.

24 / 09 / 2014 Рубрика: Социум Автор: Людмила Санина

Во вторник состоялись матчи 12-го тура первенства России по футболу среди команд зоны «Центр» второго дивизиона. На главной арене Воронежа, Центральном стадионе профсоюзов, «Выбор-Курбатово» принимал курский «Авангард».

24 / 09 / 2014 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

В Саранске прошел финальный турнир первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 1999 года рождения). Среди 16 его участников был и воронежский «Факел», тренирует который известный в прошлом форвард Анатолий Канищев. На групповом этапе его подопечные победили саранскую «Мордовию» – 1:0, ФК «Челябинск» – 3:1, после чего уступили 1:3 ФК «Краснодар» и стали вторыми в квартете «С».

24 / 09 / 2014 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

48-летний рабочий Русанов, получивший ранения при взрыве своей гранаты на базе отдыха под Воронежем в понедельник, умер в машине скорой помощи по дороге в больницу. А пострадавшему при взрыве 55-летнему предпринимателю Иванову врачи провели операцию по извлечению осколков из живота и ног. Сейчас он находится в реанимации. Трагические события, судя по имеющейся информации, развивались так.

24 / 09 / 2014 Рубрика: ЧП/Криминал Автор:
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →