Газета,
которая объединяет

Дополнительные консультации по услугам Росреестра перенесены на пятницу

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» ПО Воронежской области напоминает гражданам и юридическим лицам, что в филиалах Автономного учреждения Воронежской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» проводятся дополнительные бесплатные консультации.

Прием граждан ведут специалисты Управления Росреестра по Воронежской области  и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области по вопросам осуществления государственной  регистрации права на недвижимое имущество и сделок с ним, государственного кадастрового учета объектов недвижимости, предоставления сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственного кадастра недвижимости, а  также по вопросам приема и выдачи документов на оказание государственных услуг Росреестра.

В связи с изменением графика приема граждан в филиалах АУ  ВО «МФЦ» бесплатные консультации специалистов Управления и Филиала были перенесены с понедельника на каждую вторую и четвертую пятницу месяца с 13.00 до 15.00.

Задать интересующие вопросы может любой желающий, обратившись в филиалы АУ ВО «МФЦ», расположенные в г. Воронеже и муниципальных образованиях Воронежской области.

С перечнем адресов офисов АУ ВО «МФЦ», в которых осуществляется прием и выдача документов на все виды госуслуг Росреестра, можно ознакомиться на сайте Филиал: www.fkp-vrn.ru в разделе «Контакты» или по телефонам: 88001003434  (Ведомственный центр телефонного обслуживания), 8 (473) 226-99-99 (горячая линия АУ ВО «МФЦ»).

Кроме того, некоторые офисы АУ  ВО «МФЦ» открыты и работают под новым брендом «Мои документы», но дополнительные консультации Управления и Филиала предоставляются также в каждую 2ю и 4ю пятницу.

Записей не найдено.