Газета,
которая объединяет

Архив номеров

В столице Черноземья пройдут два международных фестиваля

Культурный Воронеж живет в ожидании двух крупных форумов. С 1 по 11 ноября в столице Черноземья пройдет Международный фестиваль театра для детей «Большая перемена», созданный в 2007 году при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и правительства Москвы.

22 / 10 / 2014 Рубрика: Культура Автор: Оксана Мишина
Маленьким зрителям предложены «сказочные приключения»

Спектакль  воронежского театра драмы «Волшебные кольца Альманзора», поставленный по известной (не сказать – избитой) пьесе Тамары Габбе «Оловянные кольца», значится в номинантах на премию театрального конкурса «Итоги сезона 2013-1014». Постановку осуществил приглашенный режиссер Александр Загораев, решивший сделать свое творение ярким, динамичным, музыкальным. Все ли получилось?

22 / 10 / 2014 Рубрика: Культура Автор: Оксана Мишина

В Воронежском концертном зале при полном аншлаге столичные актеры Петр Красилов, Александр Устюгов, Светлана Ходченкова и другие показали спектакль «История любви» по пьесе Жеральда Сиблейраса.

22 / 10 / 2014 Рубрика: Культура Автор: Марина Хоружая
В домашней серии «Буран» победил лишь раз

Одна победа при паре поражений – таков итог очередной серии матчей, проведенных хоккеистами «Бурана» на своем льду. Как мы уже сообщали, началась она для воронежцев досадным поражением по буллитам (3:4) от ангарского «Ермака». Парой дней позже «ураганные» парни Виктора Богатырева достаточно уверенно переиграли торпедовцев Усть-Каменогорска, однако в следующей встрече, с красноярским «Соколом», вновь допустили осечку.

22 / 10 / 2014 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

У хорошего бухгалтера не сойтись может только юбка.

***

Отключили Интернет на десять минут: увидел, что сейчас осень, изучил комнаты в квартире, познакомился с родителями, узнал, что у меня есть брат.

22 / 10 / 2014 Рубрика: Свободное время Автор:
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →