Газета,
которая объединяет

Архив номеров

В Воронеже показывают «Автомобиль на ладони»

Не знаю, коллекционируют ли «модельки» нынешние мальчишки, а в пору моего далекого детства такое хобби было практически массовым. И очень полезным: это ж сколько интересной информации можно почерпнуть, рассматривая миниатюрные машинки! Которые как бы сами напрашиваются на забаву: возьми маня на ладошку, покатай туда-сюда!..

27 / 10 / 2014 Рубрика: Хобби Автор: Оксана Мишина
«Факел», «Локо» и «Выбор-Курбатово» выиграли очередные матчи

Представители нашего региона в первенстве России по футболу среди команд второго дивизиона уже в четвертый раз за нынешний сезон прошли очередной игровой день соревнований без единой осечки. Состоявшиеся в четверг поединки 17-го тура принесли по три очка и «Факелу», и лискинскому «Локомотиву», и «Выбору-Курбатово».

27 / 10 / 2014 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Волейболистки «Воронежа» уступили на старте сезона

Свой первый матч в чемпионате российской женской Суперлиги провели в пятницу волейболистки команды «Воронеж». В этот исторический не только для клуба-дебютанта, но и для всего воронежского спорта день они приняли на площадке СК Дворца творчества детей и молодежи челябинский «Автодор-Метар».

27 / 10 / 2014 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Оксанин
Воронежские баскетболистки продолжают борьбу за Кубок России

Женская команда баскетбольного клуба «Воронеж-СКИФ» в прошедшую пятницу порадовала своих болельщиков. Подопечные Вадима Буракова на домашнем паркете Учебно-спортивного комплекса ВГИФК имени Владимира Сысоева встретились в матче 1/8 финала Кубка России с БК «Вологда-Чеваката» и довольно неожиданно одолели представительниц высшего отечественного дивизиона – Премьер-лиги.

27 / 10 / 2014 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
«Буран» набрал четыре очка в двух выездных матчах

Действующий обладатель Братины, карагандинский клуб «Сарыарка», и орский «Южный Урал» стали соперниками воронежского «Бурана» на минувшей неделе. В двух предыдущих сезонах поездки в гости к этим командам приносили «ураганным» парням исключительно отрицательные эмоции: ни в угольной столице Казахстана, ни на оренбургской земле очков наши хоккеисты еще не добывали.

27 / 10 / 2014 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Первый раз при парне смывала макияж, переживала очень!

Смыла, а он такое говорит:

– Ну че, нормально! Я думал, что хуже будет!

* * *

На одесском привозе:

– Мадам, почему ваш гусь такой дорогой?

– Он – не дорогой, он просто следит за курсом доллара.

27 / 10 / 2014 Рубрика: Свободное время Автор:
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →