Газета,
которая объединяет

В Воронеже полицейскими задержан подозреваемый в совершении преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетней

21 ноября 2014 года в полицию поступило сообщение о  совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 17-летней девушки в Советском районе г. Воронежа.

Сотрудники полиции незамедлительно прибыли на место происшествия. Очевидец преступления указал, в каком направлении скрылся подозреваемый. Полицейские на патрульном автомобиле незамедлительно приступили к розыску злоумышленника по приметам, полученным от потерпевшей.

Благодаря оперативным и грамотным действиям полицейских подозреваемый был вскоре задержан. Им оказался 30-летний мужчина, ранее неоднократно судимый за кражи, грабежи и хищение оружия.

По данному факту  возбуждено уголовное дело. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.  

В настоящее время проводятся процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

ГУ МВД России по Воронежской области

Записей не найдено.