Газета,
которая объединяет

Архив номеров

На пензенском льду, как и в Воронеже, «Дизель» с «Бураном» обменялись победами

Противостояние пензенского «Дизеля» и воронежского «Бурана» в 1/8 финала Кубка Братины, как и прогнозировалось, вполне может растянуться на семь матчей. В серии плей-офф до четырех побед соперники сыграли уже четыре поединка, и по истечении этого отрезка никому из них не удалось уйти хотя бы в минимальный отрыв.

02 / 03 / 2015 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Волейболистки «Воронежа» наведались в Казань

Предварительный этап чемпионата России по волейболу среди женских команд, стартовавший в конце октября прошлого года, завершится уже на днях. С 6 по 9 марта его участники проведут заключительные поединки, после чего восьмерка сильнейших клубов страны вступит в борьбу за медали по системе плей-офф.

02 / 03 / 2015 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Юбилейный турнир по мини-футболу памяти Владимира Затонского выиграла команда журфака ВГУ

Позавчера в спорткомплексе «Центральный» состоялся традиционный региональный турнир по мини-футболу среди команд средств массовой информации, посвященный памяти известного воронежского тележурналиста, великолепного мастера репортажа Владимира Затонского. В этом году мемориал отпраздновал очередной юбилей: соревнование, которое впервые было проведено еще в 1994 году, прошло в двадцатый раз.

02 / 03 / 2015 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Оксанин

Железнодорожный райсуд в пятницу отпустил из СИЗО 29-летнего воронежца Александра Лосева, обвиняемого в совершении ДТП с пятью погибшими. Как сообщили в суде, в связи с истечением предельного срока содержания под стражей Лосева, мера пресечения изменена на подписку о невыезде и надлежащем поведении.

02 / 03 / 2015 Рубрика: ЧП/Криминал Автор:
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →