Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Провалив стартовый период, «скифы» уступили уральским динамовцам

Плей-офф первенства мужской баскетбольной высшей лиги взял старт в минувшую субботу. Восьмерка лучших по итогам регулярного сезона команд вступила в борьбу за медали. Для воронежской «Согдианы-СКИФ» она началась с домашнего поединка с челябинским «Динамо», который по праву можно считать одним из главных претендентов на «золото».

06 / 04 / 2015 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Одним из ведущих игроков челябинской команды является 25-летний форвард Дмитрий Рытенко. Воронежские любители баскетбола, безусловно, хорошо помнят этого воспитанника старооскольской школы, который начинал профессиональную карьеру в дублирующем составе «Согдианы-СКИФ», а затем сумел войти в число лидеров и основной команды нашего клуба.

06 / 04 / 2015 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Воронежские баскетболистки пробились в полуфинал первенства российской Суперлиги. Как мы уже сообщали, на старте плей-офф наши девушки одолели в Москве «МБА-Динамо» со счетом 61:46, и уже в субботнем домашнем поединке подопечные Вадима Буракова завоевали путевку в следующий раунд.

06 / 04 / 2015 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Воспитанник воронежского футбола, полузащитник юношеской сборной России Владислав Паршиков (на фото Антона Бойкова) заключительный отрезок сезона-2014/15 проведет в составе «Факела». Контракт с победителем первенства Европы-2013, который летом может быть пролонгирован, подписан в минувшую пятницу.

06 / 04 / 2015 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Борисоглебской межрайонной прокуратурой на территории Воронежской области создан прецедент привлечения к административной ответственности страховщиков, навязывающих дополнительные услуги при заключении договоров ОСАГО.

06 / 04 / 2015 Рубрика: Социум Автор:

Вчера облпрокуратура направила в суд Железнодорожного района Воронежа уголовное дело в отношении 46-летнего генерального директора ООО «Металлгаз-Сервис» Александра Исхакова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть человека).

06 / 04 / 2015 Рубрика: ЧП/Криминал Автор:
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →