Газета,
которая объединяет

Архив номеров

В Тюмени проходит чемпионат России по скалолазанию. Сильнейшие воронежские спорт­смены, выступающие в дисциплине «трудность», подопечные наставников Владимира и Веры Маламид, продемонстрировали в нефтяной столице страны высокие результаты, лишний раз подтвердив свое мастерство.

22 / 04 / 2015 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Воронежская «Энергия» провела очередной матч чемпионата российской гандбольной Суперлиги. Команда Сергея Макина, ведущая борьбу за итоговые 7-11 места, наведалась в Астрахань, где сразилась с местным «Динамо». Волжане, которые являются безоговорочными лидерами «утешительного» турнира, не испытали серьезных проблем в поединке с куда менее опытными соперниками.

22 / 04 / 2015 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Фан-клуб ФК «Энергия» отметил свой первый юбилей. Пять лет успешной работы по продвижению женского футбола и идей спорта показали, что он находится на верном направлении. Хотелось бы отметить тех, кто стоял у истоков, обеспечивая работу фан-клуба и сейчас – Константина Колпакова и Андрея Ведринцева. Стоит сказать и об активной части клуба – Марии Левиной (Бельковой), Наталье Некрасовой, Татьяне Нечеухиной, Романе Дидиченко, Игоре и Надежде Брыжахиных.

22 / 04 / 2015 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

В первые дни стартовавшей в Воронежской области ежегодной всероссийской вахты памяти «Весна-2015» поисковики обнаружили места захоронений более 200 погибших в годы Великой Отечественной войны советских воинов, сообщил руководитель поискового объединения «Дон» Михаил Сегодин.

22 / 04 / 2015 Рубрика: Социум Автор:

Правоохранители задержали 31-летнего сотрудника регионального ФСИН по подозрению в получении взятки, сообщила пресс-служба управления СКР по Воронежской области. По данным следствия, ФСИНовец получил 80 тыс. руб. от матери осужденного. За деньги он пообещал подготовить на него положительную характеристику.

22 / 04 / 2015 Рубрика: ЧП/Криминал Автор:
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →