Газета,
которая объединяет

В Новоусманском районе полицейские выясняют обстоятельства ДТП, в котором 2 человека погибли и 5 получили травмы различной степени тяжести

26 мая 2015 года  в 23:25 часов в  Новоусманском районе на 532 км автодороги М-4 «Дон» водитель грузового автомобиля ДАФ, 44-летний житель Псковской области, не справился с управлением транспортного средства и допустил столкновение с двигающимися в попутном направлении автомобилем ГАЗ-3302, под управлением 63-летнего - гражданина Азербайджана  и ВАЗ-21061, под управлением 28-летнего жителя Ростовкой области. После чего выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной Фольксфаген-Каравелла, под управлением 36-летнего жителя Волгоградской области.    

По предварительным данным, в результате дорожно-транспортного происшествия, водитель автомобиля Фольксфаген и 39-летний пассажир, житель Московской области, находившиеся в салоне, скончались на месте происшествия. В медицинское учреждение госпитализированы пять человек в возрасте от 28 до 63 лет с травмами различной степени тяжести.

Сотрудниками полиции принимаются все необходимые меры для установления всех обстоятельств произошедшего.

ГУ МВД России по Воронежской области

Записей не найдено.