Газета,
которая объединяет

Опять 25!

Рубрика: от
Уважаемые читатели! Еще немного, еще чуть-чуть, и «Берег» отметит свое 25-летие. Много это или мало? Если сравнивать с грандами, апологетами и мастодонтами воронежской газетной журналистики – так, капля в реке времени.

И все же 25 лет – удивительный возраст. Время, когда человек всецело устремлен в будущее. Когда прошлые достижения, наработки и опыт – лишь трамплин для последующего прыжка. Когда нужно определить для себя цель, к которой необходимо стремиться.

Итак, к каким «Берегам» мы планируем плыть? Со второго полугодия 2015 г. газета начнет поступать подписчикам и в киоски два раза в неделю – по вторникам и пятницам. Но это не означает, что мы что-то «недодадим» своему читателю. Наоборот, количество «журналистских» полос увеличится. Появляются новые рубрики, приглашаются новые авторы, внедряется новый подход к освещению самых разно­образных тем. Расширяется и «палитра» материалов: мы будем публиковать еще больше потребительской информации, нацеленной на самого разного читателя.

Ко дню рождения принято прихорашиваться. Как вы уже, наверное, заметили, «Берег» несколько видоизменился. Мы очень надеемся, что «воздушная» верстка, расширение иллюстративного ряда, коллажи и инфографика придутся вам по вкусу.

Не хочется открывать всех планов, но от своих читателей у нас секретов нет: к концу года «Берег» готовит к запуску масштабный информационный проект. Каким он будет – покажет время. Но скучать никому не придется – это точно.

Работа любой редакции немыслима без обратной связи с читателем. Поэтому – звоните, пишите, приходите! Предлагайте свои темы, делитесь своими радостями и горестями. Обещаем: «Берег» сделает все возможное, чтобы объяснить, помочь, подсказать. Потому что в России принято поддерживать близких людей. А каждого нашего читателя мы считаем именно таковым.

Александр Белявцев