Газета,
которая объединяет

Воронежская энергосбытовая компания сменила вывеску

На днях изменилось наименование гарантирующего поставщика электроэнергии в Воронежской области. ВЭСК сменила название на Публичное акционерное общество «ТНС энерго Воронеж» (ПАО «ТНС энерго Воронеж»), сообщили в компании.

По их данным, смена наименования юридического лица произошла на основании общего собрания акционеров и в соответствии с нормами Гражданского кодекса Российской Федерации.

Указанные изменения зарегистрированы в Едином государственном реестре юридических лиц 30 июня 2015 года.

«Смена наименования юридического лица не влечет за собой каких-либо изменений прав и обязанностей по отношению к потребителям электрической энергии и иным контрагентам. Банковские реквизиты остались без изменений», - рассказали в компании.

Напомним, что за 2014 год компания увеличила клиентскую базу более чем в два раза, а также значительно уменьшила просроченную дебиторскую задолженность прошлых лет. За 2014 год доля рынка компании увеличилась более, чем на 1% по сравнению с предыдущим 2013 годом и составила 76,44%. Объем продаж электроэнергии на розничном рынке составил 6866,5 млн кВтч против 6700,6 млн кВтч в предшествующем периоде.

Антон Пятикопов

Abireg.ru

Записей не найдено.