Газета,
которая объединяет

Архив номеров

«Локо» одолел дома «витязей» в четвертый раз подряд

Предложи мне кто-нибудь сделать прогноз на матч 24-го тура первенства второго дивизиона между лискинским «Локомотивом» и подольским «Витязем», наверное, пришлось бы всерьез призадуматься. Если отталкиваться исключительно от турнирного положения команд, то все здесь было предельно ясно. Гости шли на третьем месте, хозяева – на двенадцатом, и в таблице их разделяли не только девять ступенек, но и без малого два десятка очков.

26 / 09 / 2011 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Мировая в Калининграде вряд ли устроила соперников

Воодушевленные выходом в четвертьфинал Кубка России, футболисты «Факела» с боевым настроем отправлялись в Калининград, на матч очередного тура первенства ФНЛ с «Балтикой». Отступать воронежцам давно уже некуда, и в каждом поединке им нужна только победа: ничья в сложившейся ситуации – не панацея. Изучать таблицу и выяснять, какое место занимает в ней предстоящий соперник, бессмысленно. Надо помнить лишь о том, что каждая осечка – еще один шаг во второй дивизион.

26 / 09 / 2011 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Оксанин
Корреспондент «Берега» опробовал новые авто и узнал – как взять кредит на их покупку

В субботу днем, на площадке около ТРЦ «Арена» в Северном микрорайоне прошла необычная для Воронежа акция. Под эгидой Центрально-Черноземного банка Сбербанка России здесь собрались вместе ведущие автосалоны города. Они предоставили всем воронежцам возможность попробовать себя в качестве водителей или пассажиров новых машин.

26 / 09 / 2011 Рубрика: Экономика Автор: Александр Пылев
Обвинительный приговор в отношении шести членов организованной преступной группы, занимавшихся распространением на территории Воронежской области фальшивых российских рублей и долларов США, вынес Воронежский областной суд. Среди осужденных – четыре выходца из Дагестана, один – из Чечни, один – воронежец, бывший курсант Воронежской школы МВД.
26 / 09 / 2011 Рубрика: ЧП/Криминал Автор: Семен Придорогин
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →