Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Известная фраза Дмитрия Медведева о том, что хватит «кошмарить бизнес», сказанная им еще в пору президентства, обрела вещий смысл. Теперь бизнес вроде бы перестали допекать многочисленными проверками, зато сам он стал «кошмарить» население плохим качеством своей продукции.

06 / 08 / 2015 Рубрика: Колумнистика Автор: Алексей Павлов

Сегодня министр спорта Виталий Мутко обнародует имя нового главного тренера футбольной сборной. В начале уходящей недели он заявил, что определился, кому из специалистов будут доверены бразды управления национальной командой.

06 / 08 / 2015 Рубрика: Колумнистика Автор: Михаил Кучеренко
Двум партиям отказали в выдвижении списков на выборы в облдуму

Региональные отделения партий «Коммунисты России» и  «Родина» получили отказ в регистрации списков кандидатов, выдвинутых на выборы в Воронежскую областную Думу. У каждого из них процент недействительных подписей избирателей примерно в два раза превысил максимально разрешенный уровень.

06 / 08 / 2015 Рубрика: Политика Автор: Юрий Бабаян
Власти региона намерены оздоровить экологическую ситуацию в Грибановке

Губернатор Алексей Гордеев во время рабочей поездки в Грибановку 4 августа поручил разработать дорожную карту по решению экологических проблем.

06 / 08 / 2015 Рубрика: Районный масштаб Автор: Ирина Костенко
«Факел» потерпел очередное поражение на выезде

Одолев на своем поле ярославских гостей и прервав стартовую серию из трех поражений, к выезду в Астрахань футболисты «Факела», полагаю, готовились с хорошим настроением. Легкой прогулки ожидать ни в коем случае не приходилось, но долгожданная победа, одержанная при добротной игре, конечно, не могла не воодушевить команду.

06 / 08 / 2015 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Вице-мэр Владимир Астанин – о новых условиях работы строительного комплекса Воронежа

Говорите, в стране – кризис? Тогда почему показатели ввода жилья в Воронеже в 2014 г. превысили показатели даже лучших советских лет? Почему в городе продолжается не только жилищное, но и социальное, и промышленное строительство?

06 / 08 / 2015 Рубрика: Экономика Автор: Юрий Бабаян
Что мешает покупать электронные полисы автострахования?

Газета «Берег» продолжает следить за ситуацией в сфере обязательного страхования автогражданской ответственности. Она остается очень непростой. Купить полис по справедливой цене без переплат сегодня в Воронеже можно только лишь в офисах некоторых страховых компаний, отстояв очередь. Ее размер зависит от везения: по отзывам тех, кто прошел эту процедуру, время ожидания может растянуться до суток.

06 / 08 / 2015 Рубрика: Социум Автор: Александр Нечаев
Он один воспитывает дочь, от которой мать отказалась

– Я назвал дочку Аня. Анечка. Анна. Мне нравилось это имя – простое, красивое. Да и хорошо звучит – Анна Александровна.

06 / 08 / 2015 Рубрика: Социум Автор: Наталия Влазнева
Главные принципы работы ООО «ИП К.И.Т.»

В ближайший выходной строители отметят профессиональный праздник. Многие праздники пришли к нам с советских времен, и День строителя – не исключение. Строители по-прежнему в почете – и чем дальше развивается технология, тем больше будут цениться знания и навыки. Как и у любого праздника, у Дня строителя есть свои традиции. Пожалуй, самая приятная – это сдача новых объектов.

06 / 08 / 2015 Рубрика: Люди дела Автор:

Пресс-служба регионального СУ СКР сообщила, что в Воронеже завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего начальника Павловского РОВД. Николая Сабельникова обвиняют в преступлении, предусмотренном статьей «Получение должностным лицом взятки в крупном размере».

06 / 08 / 2015 Рубрика: ЧП/Криминал Автор:
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →