Удачные финалы

В Ростове-на-Дону прошел финал VII Летней Спартакиады учащихся России по гребле на байдарках и каноэ.

Представительницы нашего региона Алина Исмаилова, Ольга Дуболазова, Софья Калидова и Екатерина Бударева стали обладательницами медалей высшей пробы на дистанции 500 м (К-4), сообщил портал cspsk-vrn.ru. Серебряные награды соревнований также завоевали Илья Зотов (К-1, 200 м) и дуэт Исмаилова – Бударева (К-2, 500 м), Михаилу Комиссарову удалось добраться до «бронзы» (С-1, 1000 м).

А подмосковный город Раменское принял решающие соревнования Спартакиады по прыжкам на батуте. Участвовали в них  спортсмены из 32 регионов. Воронежец Никита Востриков с результатом 54.125 балла стал серебряным призером в индивидуальных прыжках среди юниоров 15-17 лет. Выиграл состязания Олег Селютин из Ростовской области (56.875).