Выездные неудачи

Волейболистки «Воронежа» в рамках 3-го тура чемпионата Суперлиги наведались в Краснодар и встретились с одним из сильнейших клубов страны – местным «Динамо».

В стартовой партии гостьям, в предыдущих двух матчах не выигравшим ни одного сета, удалось превзойти грозных соперниц. Однако неудача только подхлестнула хозяек площадки, которые более не позволили себе осечек, достаточно уверенно победили со счетом 3:1 (23:25; 25:13; 25:20; 25:16) и с 9 очками возглавили турнирную таблицу.

А волейболисты «Кристалла» провели стартовые поединки первенства высшей лиги «А». Воронежцы гостили в Перми, где соперничали с клубом «Прикамье». Наша команда сражалась достойно, но в обеих встречах чуть сильнее были хозяева, еще в прошлом сезоне выступавшие в отечественной элите – 3:1 (23:25, 25:19, 25:23, 26:24) и 3:0 (25:23, 25:22, 26:24).