Газета,
которая объединяет

Архив номеров

«Кристалл» завершил сезон на десятом месте

Матчами 22-го тура финишировало первенство России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «А». Воронежский «Кристалл» провел заключительные матчи сезона в столице Чечни – на площадке ВК «Грозный».

25 / 04 / 2016 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Юрьев
Алексей Альмушев признан лучшим игроком Суперлиги-3

Победой майкопского «Динамо-МГТУ» завершился турнир третьего дивизиона мужской Суперлиги российского баскетбола. Полпред столицы Республики Адыгея в споре за высшие награды превзошел магнитогорскую «Магнитку-Университет».

25 / 04 / 2016 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Городские власти подготовили более 300 различных мероприятий, приуроченных к празднованию 71-й годовщины Победы. Для жителей и гостей Воронежа 9 мая развернется масштабная программа торжеств, которые охватят все районы областного центра, сообщил вчера руководитель управления культуры Иван Чухнов.

25 / 04 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Татьяна Омельченко

Около 1200 делегатов и гостей соберутся в ближайшую пятницу на Конгрессе общественного развития Воронежской области – уникальном мероприятии, аналогов которому не было еще ни в регионе, ни в целом по стране.

25 / 04 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Андрей Калмасов

Полицейские и таможенники провели совместный рейд по магазинам Воронежа. В первую очередь правоохранители проверили товары марки «Calgon» по заявлению правообладателя.

25 / 04 / 2016 Рубрика: Экономика Автор: Семен Придорогин

Ценный подарок из рук начальника ГУ МВД по Воронежской области Александра Сысоева на днях получил Николай Васильевич Ильинов, водитель Почты России, за активную гражданскую позицию и противодействие преступникам, которое содействовало их установлению и задержанию.

25 / 04 / 2016 Рубрика: ЧП/Криминал Автор: Виктор Некрасов

Адвокат из Воронежа оштрафован на 30 тыс. руб. Такой приговор вынес Советский районный суд – за попытку адвоката дать взятку судебному приставу. Осужденный хотел подкупить его – в интересах своего клиента.

25 / 04 / 2016 Рубрика: ЧП/Криминал Автор: Егор Петров
Молодежка «Факела» проиграла «химикам» при двух удалениях

Стартовал полуфинальный раунд Кубка МОА «Черноземье» по футболу. Первые его поединки прошли 23 апреля: на воронежском стадионе «Чайка» резервисты «Факела» принимали новомосковский «Химик», а в Волгограде «Ротор-2» сражался со старооскольским «Металлургом-ОЭМК».

25 / 04 / 2016 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Оксанин
← Предыдущие 10 123 Следующие 10 →