Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Для этих целей в области создадут аналитический центр изучения обращений граждан

О создании такого центра глава региона Алексей Гордеев заявил в ходе встречи с руководителями общественных приемных губернатора, которая прошла в Павловском ДК «Современник». В Павловском районе губернатор также посетил социальные и сельскохозяйственные объекты.

27 / 05 / 2016 Рубрика: Политика Автор: Людмила Варюшина
Специалисты «РВК-Воронеж» осваивают новые технологии

Специалисты воронежского предприятия «Росводоканала» ведут капитальный ремонт городских сетей водоотведения с помощью современного оборудования – машины для замены подземных трубопроводов СТ-40.

27 / 05 / 2016 Рубрика: Социум Автор:
Упустив несколько верных шансов, «Локомотив» не смог победить в Пензе

Заключительный выездной матч уходящего первенства зоны «Центр» второго дивизиона провели в понедельник футболисты лискинского «Локомотива». Они побывали в гостях у пензенского «Зенита», который в последнее время стал удобным для них «клиентом».

27 / 05 / 2016 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Что помогает жительницам Воронежа оставаться красивыми и здоровыми?

Косметические средства из натуральных компонентов сейчас, скорее, редкость. Полки магазинов и аптек наводнили более дешевые, с большим сроком годности и в красивых баночках кремы и лосьоны.

27 / 05 / 2016 Рубрика: Хобби Автор: Ольга Козлова

С 1 июля 2016 г. в Воронежской области вырастут тарифы на коммунальные услуги. Об этом сообщил руководитель управления по государственному регулированию тарифов области Сергей Попов.

27 / 05 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Юрий Бабаян

Региональный департамент здравоохранения с 1 июня запустит на своем сайте проект «Воронеж. Моя поликлиника». В его рамках воронежцам предложили поделиться мнением о работе городских поликлиник и высказать рекомендации по их усовершенствованию.

27 / 05 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Виктор Некрасов

Высший судебный орган скорректировал некоторые положения в судебной практике, касающиеся водителей, севших за руль в нетрезвом виде.

27 / 05 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Семен Придорогин

В Воронеже из-за проведения шестой Велоночи закроют движение по пяти улицам с вечера субботы, 28 мая, сообщила пресс-служба мэрии.

27 / 05 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Семен Придорогин

Пятью поединками 3-го тура продолжилось первенство МОА «Черноземье» по футболу. Один из них принес весьма неожиданный результат: молодежный состав «Факела», успевший потерпеть пару «сухих» поражений, привез победу из Старого Оскола.

27 / 05 / 2016 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Оксанин

В Воронеже завершился Межрегиональный хоккейный турнир, который был приурочен к предстоящему Международному дню защиты детей. Матчи проходили на площадке главной ледовой арены региона – Дворца спорта «Юбилейный». Участие в соревновании приняли ребята 2006-2007 годов рождения.

27 / 05 / 2016 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко