Газета,
которая объединяет

Архив номеров

6 июля, «Факел» провел на своей базе заключительный контрольный поединок межсезонья. После побед над двумя клубами ФНЛ – красноярским «Енисеем» (1:0) и ФК «Тамбов» (3:1) – воронежцы разошлись ничьей с представляющим второй дивизион курским «Авангардом».

10 / 07 / 2016 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Губернатор Алексей Гордеев в сопровождении мэра города Воронежа Александра Гусева побывал на городском стадионе «Чайка». Губернатор осмотрел стадион и ознакомился с проектом его реконструкции, запланированной в рамках подготовки к проведению в России в 2018 году чемпионата мира по футболу.

10 / 07 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Семен Придорогин

Впервые в Воронежской области арестовали водителя, в третий раз задержанного за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Суд удовлетворил ходатайство отдела МВД России об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении местного жителя 30-летнего Дмитрия Куликова.

10 / 07 / 2016 Рубрика: ЧП/Криминал Автор: Семен Придорогин

Компенсацию морального вреда в размере 1,5 млн руб. придется заплатить 51-летнему мужчине сыну убитой им женщины, сообщает пресс-служба прокуратуры. Такое решение вынес суд Бутурлиновского района. Преступление, о котором идет речь, произошло еще в 2001 году в городе Бутурлиновка, однако было раскрыто спустя несколько лет.

10 / 07 / 2016 Рубрика: ЧП/Криминал Автор: Егор Петров

Общероссийский портал Дром.ру подвел итоги национальной премии «Хрустальный гаишник». Приурочив свою акцию к 80-летию образования Госавтоинспекции страны, организаторы предложили россиянам в течение недели оценить работу подразделений ГИБДД своего региона по привычной со школы пятибалльной шкале. Оценки выставили более 600 тыс. автолюбителей.

10 / 07 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Семен Придорогин

В среду в управе Ленинского района состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам центрального филиала Российского государственного университета правосудия.

10 / 07 / 2016 Рубрика: Социум Автор:

С целью закрепления лидерских позиций крупнейшего частного оператора в сфере водоснабжения и водоотведения акционеры ГК «РОСВОДОКАНАЛ» докапитализируют группу в объеме 1 млрд руб.

10 / 07 / 2016 Рубрика: Экономика Автор:
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →