Газета,
которая объединяет

Статус надежности

Газовики наградили своих надежных партнеров
Рубрика: Социум№ 62 (2041) от
Автор: Людмила Чеглокова

В канун своего профес-сионального праздника, Дня работников нефтяной и газовой промышленности, который традиционно отмечается в первое воскресенье сентября, «Газпром межрегионгаз Воронеж» во второй раз подвел итоги конкурса «Надежный партнер».

Вручение благодарственных грамот победителям, обеспечившим лучшие показатели платежной дисциплины в период отопительного сезона 2015-2016 гг., прошло в центральном офисе газовой компании.

Открывая торжественное мероприятие, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж», ОАО «Газпром газораспределение Воронеж» Константин Зубарев сказал: «Проект, запущенный в прошлом году, является, на наш взгляд, не только эффективной коммуникацией между поставщиком и потребителем газа, но и свидетельствует о высоком деловом доверии и надежности партнерских отношений. Мы всегда идем навстречу потребителю, стремимся четко выполнять взятые на себя обязательства. От потребителя мы ждем того же. Ведь платежная дисциплина – это основа существования экономики любого предприятия, реализации социальных инициатив. Благодаря конкурсу мы сегодня лично имеем возможность поблагодарить вас, наших партнеров, которые даже в сложные времена верны своему слову, своим обязательствам».

В номинации «теплоснабжающие организации» результаты сложились следующим образом: 1 место по праву заслужило Аннинское МУП «Райтеплосеть», второе место заняло АМКП «Теплосеть» и третье место у Хохольского предприятия ООО «УРЭП».

Отдельно было отмечено МКП «Воронежтеплосеть» – одно из ключевых теплоснабжающих предприятий областного центра. Конструктивная позиция руководства организации и городских властей позволяет МКП «Воронежтеплосеть» производить оплату за поставленный газ строго в соответствии с утвержденными планами-графиками, тем самым обеспечивая стабильный уровень показателей платежной дисциплины.

В номинации «администрации муниципальных районов» лауреатом стал Аннинский район. Получая награду от генерального директора Константина Зубарева, глава Аннинского района Василий Авдеев поблагодарил газовиков за многолетнее сотрудничество и взаимопонимание и заверил, что и впредь район намерен оставаться в лидерах по платежной дисциплине.

Также отметили газовики и лучших партнеров среди населения (абонентов, физических лиц).

Завершая мероприятие, Константин Зубарев еще раз поздравил победителей и выразил уверенность в том, что в следующем году конкурс соберет еще больше участников.