Газета,
которая объединяет

Архив номеров

На образовательном форуме обсудили вопросы обучения и воспитания

Четвертый городской образовательный форум прошел 30 августа в Event hall Сити-парка «Град». В мероприятии участвовали глава Воронежа Александр Гусев, представители педагогического сообщества, руководители структурных подразделений мэрии областного центра.

07 / 09 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Ирина Лазарева
Воронежский опыт по строительству жилья для педагогов пригодится в других регионах

Незадолго до начала нового учебного года в нашем регионе побывали заместитель председателя Совета Федерации РФ Галина Карелова и председатель профсоюза работников образования и науки РФ Галина Меркулова. Вместе с губернатором Алексеем Гордеевым они посетили ряд социальных объектов в Воронеже и приняли участие в традиционном августовском педсовете.

07 / 09 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Людмила Варюшина
«Буран» провел контрольные матчи с тамбовчанами

Чуть больше недели остается до старта чемпионата Высшей хоккейной лиги. Заявка воронежского «Бурана» на участие в этом турнире пока еще по-прежнему официально не утверждена ФХР, но наша команда продолжает готовиться к сезону-2016/17 и проводить контрольные матчи.

07 / 09 / 2016 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Состоялись матчи 14-го тура первенства МОА по футболу «Черноземье». Лидер соревнования, нововоронежский «Атом», продолжил свое победное шествие, выиграв четвертый поединок подряд.

07 / 09 / 2016 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Оксанин

В ночь с 31 августа на 1 сентября в российском футболе завершилась летняя трансферная кампания. Перед закрытием очередного заявочного «окна» в составе воронежского «Факела» произошли некоторые изменения.

07 / 09 / 2016 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Юрьев

Администрация Воронежа прорабатывает вопрос установки камер видеонаблюдения в парках и скверах города.

07 / 09 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Семен Придорогин

Приюта для бездомных животных на улице Холмистая не будет. Воронежская мэрия учла мнение местных жителей, и для учреждения подберут другую площадку. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на руководителя управления экологии Наталью Ветер.

07 / 09 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Семен Придорогин
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →