Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Грубые ошибки в обороне привели «Факел» к осечке в дерби с саратовцами

Очередная встреча принципиальных противников – «Факела» и «Сокола» – состоялась в рамках 13-го тура первенства ФНЛ. Явными ее фаворитами считались хозяева, которые к середине сентября замыкали тройку лидеров, но победу, вопреки прогнозам, праздновали их гости с берегов Волги, обитавшие в «подвале» таблицы.

10 / 10 / 2016 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
«Буран» завершил домашнюю серию крупным поражением

Ангарский «Ермак» стал четвертым соперником нашего «Бурана» в чемпионате Высшей хоккейной лиги. Поединком с сибиряками «ураганная» дружина завершала стартовую серию домашних игр. И закончилась она для воронежцев отнюдь не весело: гости отправили в ворота соперника шесть безответных шайб.

10 / 10 / 2016 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Оксанин

Три трактора «Беларусь» и четыре автомобиля «УАЗ» пополнили филиалы лесопожарных центров Воронежской области. Об этом сообщил зампредседателя правительства Воронежской области Максим Увайдов.

10 / 10 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Ирина Лазарева

В Воронеже появится Центрально-Черноземный государственный инженерный университет, сообщили СМИ. Такое название получил опорный вуз, который будет создан по приказу Минобрнауки в результате слияния ВГТУ (политехнический) и ВГАСУ (строительный).

10 / 10 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Семен Придорогин

В Воронеже будут судить мужчину, который оформлял кредиты на своих возлюбленных, после чего бросал женщин и не делал выплаты. Его обвиняют в совершении мошенничества в особо крупном размере, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

10 / 10 / 2016 Рубрика: ЧП/Криминал Автор: Егор Петров
Жительница Воронежа делает авторских кукол в мультиварке

Оксана Чернышова начала создавать кукол-эльфов, сидя в декрете. Но ее эльфы никакого отношения не имеют к тем, что являются героями популярных фантастических фильмов. Прототипов у них нет – они уникальны.

10 / 10 / 2016 Рубрика: Хобби Автор: Ирина Лазарева
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →