Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Воронежская мастерица создает уникальные шедевры из бисера

Рукодельница Елена Жданова перепробовала множество видов декоративно-прикладного творчества – занималась макраме, вязанием, рисованием… Но ничто из перечисленного не «затягивало» ее. Все время чего-то не хватало.

17 / 02 / 2017 Рубрика: Хобби Автор: Ирина Лазарева

После долгого перерыва воронежская «Энергия» возобновила выступления в чемпионате страны по гандболу среди мужских команд Высшей лиги. Первый круг завершился для нашего клуба парой домашних встреч с омскими «скифами».

17 / 02 / 2017 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Юрьев

Волейболисты «Кристалла» в рамках 15-го тура чемпионата российской Высшей лиги «А» гостили в Перми. Их соперником стал лидер соревнования, клуб «Прикамье».

17 / 02 / 2017 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Юрьев

Игрушечнице из Калача Ольге Козининой, известной далеко за пределами региона, присвоено звание «Народный мастер России». Таково решение Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России». И решение это тем почетней и значимей, что в настоящее время Ольга Козинина – единственный представитель Воронежской области, удостоенный столь высокого звания, о чем сообщает сайт департамента культуры.

17 / 02 / 2017 Рубрика: Культура Автор: Сергей Кисин

Губернатор Алексей Гордеев и президент Фонда содействия решению проблем аутизма в России «Выход» Авдотья Смирнова предложили реализовать в Воронеже пилотный проект по созданию единого центра управления и сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра (РАС).

 

17 / 02 / 2017 Рубрика: Социум Автор: Виктор Некрасов
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →