Газета,
которая объединяет

От классики до хип-хопа

В Воронеже пройдет фееричное шоу проекта «Танцы» на ТНТ

Участники третьего сезона шоу «Танцы» на ТНТ выступят на сцене концертного зала Event-Hall Сити-парка «Град». Самые яркие танцоры проекта покажут в Воронеже 32 номера с использованием видеоинсталляций и современных световых спецэффектов. Фееричное шоу представят воронежцам в понедельник, 6 марта.

В концерте примут участие победитель проекта Дима Щебет, Настя Волкова, Ирина Кононова, Макс Жилин, Миша Зайцев, Дима Юдин и другие, а также любимица зрителей Даша Ролик. Харизматичная блондинка покорила поклонников шоу не только яркой внешностью, необычными танцами, но и железным характером: наставники вернули Дашу в проект после того, как она не прошла в топ-33.

Танцоры представят зрителям лучшие индивидуальные, парные и групповые номера, поставленные хореографами шоу «Танцы» для конкурсных испытаний ребят. Зрители увидят различные танцевальные стили – от романтичного контемпа до ритмичного хип-хопа с элементами брейк-данса.

Третий сезон шоу «Танцы» стартовал на телеканале ТНТ 20 августа 2016 года. Победителем шоу стал участник команды Мигеля Дмитрий Щебет из Казахстана.

В телевизионном кастинге третьего сезона «Танцев» приняли участие двое воронежцев: 16-летний Сергей Чернышов и 27-летняя балерина Анна Хуторецкая. Но в топ-33 ребята не прошли.

Воронежцы участвовали и в прошлых сезонах шоу «Танцы». Во втором сезоне ярко заявил о себе Михаил Шабанов – самый профессиональный, по мнению наставника Мигеля, танцор команды. В первом сезоне телеаудиторию покорил Слава Петренко. По завершении шоу Слава снялся в клипах Дмитрия Маликова, группы TherrMaitz и эпизодической роли документального фильма о Великой Отечественной войне «321-я сибирская».

Анна Гущина