Газета,
которая объединяет

Ты – женщина, и этим ты права…

В праздничный день 8 Марта по новостным лентам центральных информагентств и телеканалов прошло сообщение о «захвате феминистками Кремля».

Как выяснилось, группа активных дам в свой праздник – Международный женский день – жгли файеры и развернули возле одной из кремлевских стен плакат о том, что их главные «враги», представители сильного пола, уже давно, по крайней мере пару веков, правят нашей страной. На материи фиолетового цвета все это было коротко изложено белой краской следующим образом: «200 лет мужчины у власти. Долой!»

Шумные дамы были доставлены в ОВД «Китай-город», где после составления протоколов и проведения профилактических бесед были отпущены дальше отмечать 8 Марта.

Какую же реакцию хотели вызвать участвующие в акции женщины? Или что хотели предложить? Чтобы главой государства была женщина?

Если да, то кто конкретно? Потому что абы кого не предложишь. За нее (женщину, желательно симпатичную) не только должны будут проголосовать избиратели-мужчины, но – что самое неприятное для феминисток – ее, кандидата на должность президента России, должны будут выбрать женщины. Ведь именно они и составили гендерное большинство избирателей на прошлых президентских выборах – около 60%.

Но, как показывает практика, женщины не очень любят друг друга куда-либо делегировать, потому что больше доверяют мужчинам. И выбирают в президенты чаще всего представителей сильного пола. Причем это касается не только России, но и ряда стран на Западе, где феминистки представляют довольно внушительную в политическом плане группу населения. Даже последние выборы «в самой демократической стране мира», где победил Дональд Трамп, а кандидат (кстати, поддерживаемый заокеанскими феминистками) Хилари Клинтон потерпела поражение, показали, что за 71-летнего мужчину-президента проголосовали 52% белых женщин.

В общем, отрадно, что слабый пол все-таки отдает предпочтение в политике (и не только) большей частью мужчинам.

Именно за это мы вас и любим. А вы – нас!