Газета,
которая объединяет

Пример героизма и верности

Рубрика: Социум№29 (2104) от
Автор: Марина Викторова

В Воронеже отметили день ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. Руководство и сотрудники городского управления полиции 17 апреля, в день профессионального праздника, чествовали своих ветеранов. На торжественном мероприятии им вручили почетные грамоты за многолетний вклад в работу органов внутренних дел.

С поздравительными словами выступил начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Воронежу полковник внутренней службы Роман Аржаных.

– Героизм, верность гражданскому долгу и выбранному жизненному пути вызывают заслуженное уважение среди личного состава правоохранительных органов. Высоко оценен ваш вклад в дело борьбы с преступностью. Именно вы являетесь примером ответственности для молодежи, помогаете воспитывать новые поколения стражей правопорядка, – сказал он.

С профессиональным праздником ветеранов поздравил и начальник ГУ МВД России по Воронежской области генерал-лейтенант полиции Александр Сысоев. Он выразил им благодарность за труд, неравнодушие к делу и готовность прийти на помощь.