Газета,
которая объединяет

Архив номеров

В Воронежском драмтеатре ищут «прививку от рутины»

В течение двух дней Воронежский драматический театр им. Кольцова проходил «вакцинацию», или, как выразился автор проекта «СИТО» («Современное исследование театральных объектов») режиссер Никита Рак, театру была сделана «прививка от рутины». Театр ищет свое место в искусстве, актеры – себя в театре.

27 / 04 / 2017 Рубрика: Культура Автор: Наталия Осадчая

В любимые воронежцами майские праздники, приуроченные к празднованию Дня Весны и Труда, жителей города ждут как традиционные, так и новые мероприятия, которые создадут прекрасное настроение и позволят приятно и с пользой отдохнуть всем жителям города.

27 / 04 / 2017 Рубрика: Социум Автор: Наталия Осадчая
Инфекционная заболеваемость в регионе выросла в полтора раза

Этой весной в регионе произошел резкий рост инфекционных заболеваний. По данным областного Роспотребнадзора, распространенность различных инфекций в марте 2017 года оказалась на 49,7 процента больше по сравнению с аналогичным периодом 2016 года.

27 / 04 / 2017 Рубрика: Социум Автор: Ольга Бренер

В суд Ленинского района Воронежа направлено уголовное дело в отношении заместителя директора некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области» 42-летнего Михаила Гольцова. Он обвиняется в получении нескольких взяток, превышении должностных полномочий.

27 / 04 / 2017 Рубрика: ЧП/Криминал Автор: Виктор Некрасов

В Воронеже в преддверии майских праздников состоялась акция «Сажаю дерево под своим именем», которая собрала более 100 участников. Задачей акции стало озеленение знакового для спортивной истории Воронежа сквера Олимпийцев на ул.Степана Разина.

27 / 04 / 2017 Рубрика: Социум Автор: Наталия Осадчая

На оперативном совещании у губернатора Алексея Гордеева 24 апреля мэр Воронежа Александр Гусев выступил с информацией об итогах работы по обеспечению эффективности деятельности муниципальных предприятий в городском округе.

27 / 04 / 2017 Рубрика: Политика Автор: Наталия Осина
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →