Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Ангелина Мельникова блеснула в столице Урала

Очередной розыгрыш Кубка России по спортивной гимнастике проходил с 24 по 27 августа в Екатеринбурге. Данные соревнования вызвали весьма немалый интерес у уральских болельщиков, которые не упустили возможности лицезреть отечественных звезд и заполняли трибуны местного Дворца игровых видов спорта.

01 / 09 / 2017 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Художница Валентина Беляева знает, почему «нелегальные» художники «украшают» город нецензурными словечками

Местная художница Валентина Беляева – руководитель творческого объединения «Артсфера», участница проекта «85 добрых дел», посвященного 85-летнему юбилею Центрального района города. Многие стены в стиле поп-арт – ее работа.

01 / 09 / 2017 Рубрика: Культура Автор: Ирина Лазарева
Как краевед из Землянска «созвал» всероссийский фестиваль на своей малой родине

Хлебом-солью встретил в Землянске своих гостей второй народный всероссийский фестиваль имени Ильи Шатрова. В последнюю субботу лета селян и приезжих ждала приятная атмосфера уездного города и непривычно масштабный для этого места праздник, открывшийся знаменитым вальсом Шатрова «На сопках Маньчжурии».

01 / 09 / 2017 Рубрика: Культура Автор:
Накануне 1 сентября ребята из приемных семей побывали в сказочной итальянской деревушке

Во вторник управлением образования и молодежной политики Воронежа совместно с региональным политсоветом партии «Единая Россия» для будущих первоклассников, воспитывающихся в приемных семьях, был устроен праздник пиццы. В таком формате для детей из особенных семей в Воронеже праздник проводился впервые.

01 / 09 / 2017 Рубрика: Социум Автор: Наталия Осадчая
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →