Газета,
которая объединяет

Архив номеров

В товарищеских встречах с ростовчанами «Бурану» победить не удалось

Очередные контрольные матчи провел 25-26 августа воронежский «Буран». Продолжая подготовку к чемпионату Высшей хоккейной лиги, наша команда на домашнем льду Дворца спорта «Юбилейный» дважды сыграла с ХК «Ростов», который является действующим победителем первенства ВХЛ.

02 / 09 / 2017 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
«Факел» открыл счет во встрече с «Енисеем», но все-таки уступил

Один из фаворитов нынешнего первенства Футбольной национальной лиги, красноярский «Енисей», гостил позавчера в Воронеже. Мощная, добротно укомплектованная сибирская команда, ведомая титулованным Дмитрием Аленичевым, прогнозируемо добыла три очка, хотя визит в Черноземье и не стал для нее легкой прогулкой.

02 / 09 / 2017 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Худрук театрального центра «Никитинский» Борис Алексеев рассказал, почему Островский звучит так современно

Август в Воронеже не богат на события. Ценители высокого искусства еще не вернулись с дач, а служители муз – с каникул. Но этот год неожиданно стал исключением – второй сезон в минувшую субботу смело открыл театральный центр «Никитинский». С аншлагом. Хит прошлого года, спектакль по повести Аркадия Аверченко «Подходцев и двое других», вновь имел успех.

02 / 09 / 2017 Рубрика: Культура Автор: Ирина Китова
Психологической службе пенитенциарной системы России исполняется 25 лет

Второго сентября 1992 года приказом МВД России №305 было утверждено Примерное положение о психологической лаборатории исправительно-трудового учреждения. Служба была создана как для работы с сотрудниками, так и спецконтингентом (заключенные, подследственные), потому что и те и другие – люди, находящиеся в особом мире, сложном, противоречивом и часто непредсказуемом.

02 / 09 / 2017 Рубрика: Социум Автор: Наталия Осадчая
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →