Газета,
которая объединяет

Архив номеров

В Казахстане и Сибири «ураганные» не выглядели мальчиками для битья

С 3 по 7 ноября хоккеисты «Бурана» провели три выездных матча регулярного чемпионата ВХЛ. Наша команда поочередно наведалась в казахские города Караганда и Усть-Каменогорск, после чего нанесла визит в Тюмень.

13 / 11 / 2017 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
«Факел» дважды сыграл вничью

Близится к завершению осенняя часть первенства Футбольной национальной лиги сезона-2017/18. До наступления долгих зимних каникул его участникам осталось провести по три поединка.

13 / 11 / 2017 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Оксанин
Воронеж услышал джазовые стандарты и жанровые эксперименты

И повторилось «все, как встарь»: в начале ноября столица Черноземья снова на неделю стала настоящей джазовой Меккой. Чудесное превращение произошло благодаря фестивалю «Джазовая провинция», который вот уже в пятнадцатый раз обернулся серией замечательных концертов в Воронеже.

13 / 11 / 2017 Рубрика: Культура Автор: Сергей Попов
Культурные каникулы воронежских школьников подошли к концу

С 28 октября по 6 ноября в столице Черноземья проходил третий детский театральный фестиваль «Маршак». Его итог: 20 спектаклей, 49 показов и 13 тыс. зрителей. Программа фестиваля традиционно состояла из «Театра для детей» и «Театра, в котором играют дети», плюс – бесплатной образовательной части, включающей в себя лекции и мастер-классы театральных педагогов и режиссеров.

13 / 11 / 2017 Рубрика: Культура Автор: Ирина Лазарева
Под Воронежем пройдет фестиваль детских и юношеских театральных коллективов

Фестиваль будет уже IX по счету – «Синяя птица» приземлится на гостеприимной сцене лискинского Дворца культуры 15-16 ноября.

13 / 11 / 2017 Рубрика: Культура Автор:
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →