Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Награждение Воронежа Александра Гусева

Глава Воронежа Александр Гусев награжден медалью МЧС «85 лет гражданской обороне».

19 / 12 / 2017 Рубрика: Политика Автор: Наталия Осадчая

К концу года, оглянувшись вокруг в размышлениях, чего бы еще такого запретить, наши парламентарии наткнулись на золотую жилу.

19 / 12 / 2017 Рубрика: Колумнистика Автор: Александр Саубанов
В Воронеже завершился очередной этап санитарно-оздоровительных мероприятий

Воронежский лесопожарный центр завершил расчистку очередного участка лесных насаждений – в районе больницы «Электроника». Очистка леса от валежника, сухостойных и «зависших» деревьев проходит в рамках санитарно-оздоровительных мероприятий во всех пригородных лесничествах Воронежа.

19 / 12 / 2017 Рубрика: Люди дела Автор: Виктор Некрасов

Ракету-носитель «Союз-ФГ» с двигателем РД-0110 третьей ступени ракеты, собранным на Воронежском механическом заводе, запустили на космодроме Байконур, сообщила пресс-служба Роскосмоса. Запуск состоялся в 17.21 17 декабря.

19 / 12 / 2017 Рубрика: Районный масштаб Автор: Виктор Некрасов
Как не стать жертвой заблуждений при работе с индивидуальными приборами учета

Жители много­квартирных домов (МКД) Воронежа периодически обнаруживают в своих почтовых ящиках уведомления о необходимости проведения поверки индивидуальных приборов учета (ИПУ) коммунальных ресурсов. В то же самое время с неменьшей периодичностью в средствах массовой информации звучат предупреждения о том, что при проведении поверки счетчиков можно стать жертвой мошенников. Мы попытались разобраться в том, в чем состоит принцип поверки приборов и в каких случаях человек может избежать лишних трат.

19 / 12 / 2017 Рубрика: Жилищный контроль Автор: Наталия Осадчая
Молодым специалистам администрации Воронежа вручили дипломы от академии

В Воронеже подготовлена профессиональная команда специалистов в сфере проектного управления. Молодые сотрудники мэрии, закончившие обучение по программе проектного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, в конце прошлой недели получили дипломы о профессиональной переподготовке. Документы о прохождении курса муниципальным служащим вручили глава города Александр Гусев и руководитель программы Андрей Орлов.

19 / 12 / 2017 Рубрика: Политика Автор: Наталия Осадчая

В новогоднюю ночь на многих праздничных столах традиционно появятся салаты из крабовых палочек. То, что в этих палочках нет крабов, а используется фарш «Сурими», давно знают все, но может статься, что там и рыбного фарша не найдется, а лишь крахмал, эмульгаторы и совершенно неизвестные добавки.

19 / 12 / 2017 Рубрика: Колумнистика Автор: Наталия Осадчая
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →