Газета,
которая объединяет

Бесценный опыт: воронежцы делятся в соцсетях селфи с директором пивзавода, который стал продавцом

16 декабря, в обычный субботний день, совершеннолетним жителям Воронежа посчастливилось купить местное пиво у самого директора Воронежского пивзавода Владислава Большакова, предприятие которого праздновало в этот день 81-летие. Большаков лично встал за стойку продавца и обслуживал клиентов.

Список обязанностей новоиспеченного продавца был немаленьким: разливать пиво, консультировать в выборе ассортимента, следить за чистотой рабочего места, отвечать на каверзные вопросы, касающиеся дальнейшего развития предприятия. Покупатели с радостью экзаменовали руководителя и позже находили в нем настоящего эксперта.  

Большаков за несколько часов сумел реализовать 160 литров напитка и обслужить более 50 человек.

– Я впервые стоял за прилавком магазина. Бесценный опыт! Обязательно учту в дальнейшей работе пожелания и предложения воронежцев. Было очень приятно узнать, что покупатели высоко ценят усилия по сохранению традиций пивоварения, – отметил Владислав Большаков.

– В первый раз я покупал любимый напиток у самого директора пивзавода! Предложил ему чаще радовать нас новыми сортами, – поделился впечатлениями посетитель Игорь Лоскутников.

Кстати, появление за стойкой продавца директора действительно стало для многих воронежцев сюрпризом, поэтому они охотно просили Большакова о совместном селфи. Когда еще такое произойдет? Фотографии моментально разлетелись по соцсетям.

В свою очередь Владислав Большаков пригласил совершеннолетних горожан на традиционные экскурсии предприятия, в рамках которых сотрудники завода рассказывают слушателям об истории пивоварения, технологии производства янтарного напитка, а также предлагают дегустацию разных сортов. 

Записей не найдено.