Газета,
которая объединяет

«Ваша работа очень помогает»

Рубрика: Социум№7 (2179) от
Автор: Марина Викторова

Во вторник, 30 января, в мэрии Воронежа состоялась церемония награждения победителей традиционного ежегодного городского конкурса в области журналистики за 2017 год. Награды вручили врио главы города Вадим Кстенин и председатель городской Думы Владимир Ходырев.

– Чтобы быть журналистом, нужен определенный склад характера. У вас очень сложная работа, вы должны быстро и качественно все написать и донести до аудитории. Лично мне ваша работа очень помогает. Город-миллионник – огромный механизм. Возникают каждодневные проблемы, и знать о них обо всех невозможно. Вы мне помогаете в этом. Видя критические статьи, мы стараемся оперативно реагировать и решать эти вопросы. Стараемся дать вам обратную связь. Давайте сотрудничать и тесно взаимодействовать, – сказал в своей приветственной речи Вадим Кстенин.

В числе лучших оказались журналисты «Горкома36» и газеты «Берег». Редактор спецвыпусков газеты «Берег» Ольга Бренер победила в номинации «Территория заботы». Обозреватель сайта «Горком36» Михаил Кучеренко стал лучшим в номинации «Спорт и здоровый образ жизни». Корреспондента «Берега» и «Горкома 36» Ирину Лазареву наградили в номинации «Проба пера».

Особую награду – за плодотворный и добросовестный труд, большой вклад в развитие воронежской журналистики, активную гражданскую позицию и в связи с Днем российской печати – получил заместитель директора МКП «Редакция газеты «Берег» Александр Саубанов.