Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Продолжаем рассказывать об успешных «потребительских» исках в суде

Только Питер помог

В Калининградской области пациентка взыскала с врачей двух медицинских учреждений более полумиллиона рублей за неправильную постановку диагноза и некачественное лечение.

13 / 02 / 2018 Рубрика: Социум Автор: Евгений Константинов
Кубок ФНЛ начался для «Факела» ничьей

Кипрский город Пафос снова принимает российские клубы, решившие поучаствовать в уже седьмом по счету Кубке Футбольной национальной лиги. Турнир стартовал 10 февраля, а имя его победителя станет известно в День защитника Отечества.

13 / 02 / 2018 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Оксанин
Заключительный выезд «ураганных» увенчался успехом

Поединком на льду ижевской «Ижстали» хоккеисты «Бурана» завершили выездную программу регулярного чемпионата ВХЛ-2017/18. Хозяевам площадки, не утратившим еще надежд на выход в плей-офф, требовалась победа. Однако гости, которые уже потеряли шансы на попадание в «топ-16», огорчили соперника и его болельщиков.

13 / 02 / 2018 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Как День святого Валентина превратили в успешный коммерческий проект

Открытость миру постсоветской России дала нам массу поводов для новых праздников, в их числе – День святого Валентина. А также – новую необходимость выложить 14 февраля сотню-другую за китайский ширпотреб.

13 / 02 / 2018 Рубрика: Социум Автор: Владимир Размустов
Все, что нужно знать про блины

По буйству красок и эмоций русская Масленица – самый веселый и разгульный праздник, соревнующийся в размахе даже с любимыми всеми новогодними гуляньями. И главным атрибутом Масленицы, несомненно, являются русские блины. Рецептов их не счесть, но каждая хозяйка убеждена, что именно она печет настоящие русские блины.

13 / 02 / 2018 Рубрика: Социум Автор: Наталия Осадчая
На льду Воронежского водохранилища прошли всероссийские соревнования рыболовов

Воронеж в третий раз принимал всероссийские соревнования по подледному лову: 10-11 февраля в столице Черноземья прошел XIX чемпионат России по ловле на мормышку. Лед Воронежского водохранилища собрал 32 команды рыболовов-спортсменов из 21 субъекта, а также местных любителей зимней рыбалки и мастеров походной кухни.

13 / 02 / 2018 Рубрика: Социум Автор: Наталия Осадчая
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →