Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Фарм-клуб «Бурана» преуспел в противостоянии с липчанами

В прошлом номере мы сообщили о неудачном старте ХК «Россошь» в плей-офф первенства Национальной молодежной хоккейной лиги. Напомним, четвертьфинал Западной конференции начался для подопечных Сергея Карого и Александра Данилова с двух поражений на площадке МХК «Липецк» (2:3, 2:3).

13 / 03 / 2018 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Оксанин
В снегопад и мороз «Факел» уступил балтийским гостям

«Факел» – «Балтика» – 0:1
Гол: Каленкович, 26.
«Факел»: Трунин, Молодцов (Шарифи, 44), Хайманов, Осипенко, Семенов, Афанасьев, Амбарцумян (Сердюк, 86), Кузьмин, Лукьяновс (Арустамян, 85), Рекиш, Лебеденко (к).
«Балтика»: Помазан, Тишкин, Магаль (Почивалин, 77), Тимошин (к), Шахов, Каленкович, Логашов, Свежов, Торбинский, Касьян (Григорьев, 82), Себаи (Кобялко, 65).
Предупреждения: Семенов, 19; Тимошин, 50; Арустамян, 85; Тишкин, 87.
Судьи: И. Федотов, Д. Сафьян (оба – Москва), А. Петросян (Московская область).
10 марта. Воронеж, Центральный стадион профсоюзов. 1100 зрителей.

Праздник возвращения футбола в Воронеж был испорчен. «Факелу» и «Балтике», сошедшимся в 27-м туре первенства ФНЛ, пришлось сражаться под снежный аккомпанемент, и вся игра сводилась к попыткам укротить оранжевый мяч на вязком газоне.

13 / 03 / 2018 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Год Мариуса Петипа в Воронеже отметят «Корсаром» и «Спящей красавицей»

В Воронеже, как и по всей России, отмечается 200 лет со дня рождения выдающегося хореографа Мариуса Петипа. Театр оперы и балета Воронежа стал одним из первых в стране, кто открыл год, посвященный знаковой фигуре в мировом балете.

Легенда русского балета

13 / 03 / 2018 Рубрика: Культура Автор: Марина Викторова
Актриса Ирина Розанова – о съемках с Аленом Делоном, кодировании от сладкого и ненормативной лексике

Благотворительный творческий вечер провела в Воронеже народная артистка РФ, известная актриса театра и кино Ирина Розанова, являющаяся послом фонда содействия решению проблем аутизма в России «Выход». 7 марта она выступила на сцене ТЮЗа. А перед встречей со зрителями актриса провела пресс-конференцию с журналистами.

О выборе ролей

13 / 03 / 2018 Рубрика: Культура Автор: Ирина Лазарева
Легендарный бит-квартет выступил в Воронеже с юбилейным концертом

Недавно в Воронеже с юбилейным концертом, посвященным 35-летию создания коллектива, выступил бит-квартет «Секрет». Музыканты группы, которой по сути уже не существует, периодически собираются вместе и гастролируют по стране. Максим Леонидов, Николай Фоменко, Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов так «отожгли» на сцене концертного зала Event-Hall Сити-парка «Град», что воронежцы еще долго будут жить воспоминаниями об этой памятной встрече с настоящими профи.

13 / 03 / 2018 Рубрика: Культура Автор: Марина Хоружая
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →