Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Главная цель реформы клубной системы – снижение бюрократической работы на местах в пользу развития творческой составляющей. В результате с 2017 года растет количество реализуемых мероприятий, расширяется база культурно-досуговых услуг. В прошлом году было подготовлено и проведено около 400 культурно-массовых мероприятий с охватом зрительской аудитории более 400 000 человек.

01 / 06 / 2018 Рубрика: Колумнистика Автор: Андрей ХАРИТОНОВ
Как не стоит мотивировать детей на сдачу ОГЭ и ЕГЭ

Вспоминается известный анекдот: «Профессор, у меня обмороки, приступы аллергии, диарея, кровотечение из носа, повышенное давление. Что со мной?» – «Это у вас ЕГЭ, молодой человек».

01 / 06 / 2018 Рубрика: Социум Автор: Артем Ушаков
Воронежский «Факел» сохраняет прописку в ФНЛ

Казалось бы, поклонников многострадального российского футбола удивить уже нечем: «чудес» повидали немало. Оказалось, что это не так. Позавчера стало известно о том, что все (!) пять клубов, которые по спортивному принципу должны были покинуть Футбольную национальную лигу и провести следующий сезон во втором дивизионе, избежали понижения в ранге.

01 / 06 / 2018 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Какие мероприятия приготовили юным воронежцам на День защиты детей

Детство – это самые добрые и светлые годы, которые пропитаны яркими красками и теплотой. Как же весело и беззаботно оно проходит, и как же мы все хотели быстрее повзрослеть, будучи детьми... 1 июня Воронеж вместе со всем миром будет отмечать один из самых важных праздников – День защиты детей. Какая же программа ожидает горожан в общественных местах и куда можно сходить вместе с ребенком в этом году – в нашей подборке на День защиты детей.

01 / 06 / 2018 Рубрика: Культура Автор: Елена Селезнева
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →