Газета,
которая объединяет

Чтоб все так жили!

Когда корабль попадает в шторм, главное – чтоб капитан был сыт и здоров. Капитаны российской экономики не раз заявляли, что они строят ее не так, чтоб не было богатых, а чтоб не было бедных.

Наши капитаны сыты и здоровы, чего и нам желают. И значит, бедным до светлого будущего рукой подать. А к каким стандартам жизни нам надо уже сейчас потихоньку привыкать, можно посмотреть на сайте «Авито».

Там продается коттеджик в селе Ямное Рамонского района: 2 этажа, площадь 312 м² и участок 40 соток. Бассейн, ландшафтный дизайн на поляне среди хвойных деревьев, цветников и тишины. Кондишн от фирмы Daikin, мебель, суперотделка, 3 спальни, кабинет, гостиная, кухня, гараж, прачечная, комната отдыха/игровая, 4 санузла с душами или ваннами, терраса. Вода из скважины 80 м.

Есть гостевой дом 95 м² и домик для охраны, паркинг, уличный бассейн с подогревом, зона барбекю, фонтан – сбылась вековая мечта пролетариата!

Цена 92 млн руб.

Хозяин приглашает трудящихся на просмотр, обещает массу приятных эмоций.

Есть домики и подешевле. Например, в центре Воронежа (чтоб недалеко от родной конторы) – 700 м², участок 15 соток, 3 этажа, цена – 69 млн.

Дом построен по новейшим технологиям, отделка – дуб. 3 спальни, 3 гардеробные и 2 ванные. Терраса с видом на набережную, бассейн с панорамным остеклением, баня, парковка на три авто с мойкой, системы кондиционирования, очистки воды, тренажерный зал и т.д. Газон, сад, место для беседки и барбекю. Гостевая комната, где могут отдохнуть друзья.

А можно еще четыре «ляма» сэкономить. Дом в Ямном 660 м², участок 1,5 га – 65 млн руб. Нa 1-м этажe обедeнный зaл, куxня, камин. Лестницa из ореха, нa 2-м этaже 3 спальни, кабинет с балконом, ванная. 3-й этаж – большой кинозал с супераппаратурой. Спортзал, теннисный корт, здание с бассейном, банька. Ландшафт – лабиринты, цветники, водопады и озера. Детская площадка, гараж на две машины. Дом охраны, КП.

Примеряйте, работяги. Да не скупитесь!