Газета,
которая объединяет

Наш – лучший!

25 февраля в Санкт-Петербурге вручена Всероссийская туристская премия Russian Travel Awards. На форуме Воронежский туристско-информационный центр был объявлен победителем в своей номинации.

В финале премии выступили представители 28 регионов России. Помимо основного профессионального совета жюри работал состав молодежного жюри Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью

Санкт-Петербургского политехнического университета. Молодежное жюри определило победителей в каждой из номинаций, и на торжественной церемонии студенты вручили дипломы победителям.

Так, победителем в номинации «Лучший муниципальный туристско-информационный центр» стал ТИЦ Воронежа. Награду из рук президента Национальной ассоциации информационно-туристских организаций Михаила Ушакова получили вице-мэр Воронежа Людмила Бородина и руководитель центра Екатерина Шрамко.

– Спасибо огромное за эту награду. Нам всего шесть лет, но у нас сумасшедшие планы. Наш непростой путь начался со второго Всероссийского форума. Спасибо, что верите в нас и вдохновляете, – получая награду, сказала вице-мэр Людмила Бородина.

Она добавила, что глава Воронежа Вадим Кстенин считает развитие внутреннего туризма важным для всего города.