Газета,
которая объединяет

Для новогоднего настроения

Воронежский перевозчик к Новому году украсит борта автобусов детскими рисунками. Транспортное предприятие «АТП-1» в преддверии Нового года объявило конкурс детского рисунка. В компании пообещали, что рисунки победителей конкурса будут воспроизведены на бортах автобусов перевозчика.

Конкурс назвали просто и ясно: «С Новым годом, воронежцы!». Принять в нем участие могут дети от 5 до 17 лет включительно. В состав жюри войдут руководители компании «АТП-1», они назовут девять победителей, картины которых к празднику украсят задние борта автобусов «АТП-1». Всего планируется «нарядить» таким образом девять машин: один автобус – один рисунок. Как пояснила гендиректор ООО «АТП-1» Юлия Телепняк, затевая этот конкурс, в компании хотели помочь воронежцам в создании праздничного настроения. Более того, они пригласили присоединиться к акции своих коллег по рынку городских перевозчиков и разместить иллюстрации победителей внутри автобусов на информационных стендах.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 16 декабря. С условиями участия в конкурсе и порядком определения победителей можно ознакомиться в официальной группе «АТП-1»
«ВКонтакте»: https://vk.com/marshrutkavrn. На текущий момент «АТП-1» работает на городских маршрутах №10, 16, 20, 20б, 37, 50, 54, 120, 59ас, 88.

Записей не найдено.