Развязка близка

Рубрика: Спорт№ 52 (1479) от

Близится к завершению первенство МОА «Черноземье» Любительской футбольной лиги. Во главе его таблицы по-прежнему находится ФК «Химик-Россошь», который на сегодня набрал 85 очков. На четыре меньше у единственного преследователя лидера – новомосковского «Химика». В минувшем туре россошанцы в гостях победили молодежный состав брянского «Динамо». В начале второго тайма хозяев с пенальти огорчил Сергей Рощепкин, а под занавес встречи точным ударом отметился Юрий Иноземцев – 2:0.

Резервисты воронежского «Факела» занимают девятое место. На днях они уступили дома железногорскому «Магниту».Благодаря быстрым голам Александра Гайдина и Дмитрия Авраменко наши ребята уже к 14-й минуте создали хороший задел на успех. Однако еще до перерыва гости один мяч отыграли, а после отдыха еще трижды поразили ворота Дмитрия Филиппова. Итог поединка – 4:2 в пользу железногорцев.