Газета,
которая объединяет

Архив номеров

В Воронеже открылась выставка карикатур

В столице Черноземья люди веселые. И – художественно развитые. Эти два фактора вместе просто обязывают Воронеж быть одним из центров развития карикатурной мысли. Которым он, впрочем, и является. И выставка воронежских карикатуристов «СМЕХОтворение», открывшаяся в минувшую пятницу в областном Доме журналистов, еще раз показала: наш город не собирается терять положение лидера в сфере создания «рисованной улыбки».

22 / 10 / 2012 Рубрика: Культура Автор: Юрий Бабаян
Звезда скетч-шоу – о себе и не только

Даже люди, игнорирующие телепредложения, в курсе: «Шесть кадров» – это шесть блестящих комедийных актеров, разыгрывающих анекдотичные скетчи в одноименном телевизионном шоу. Ирина Медведева – одна из шестерки, где невозможно выделить самого-самого – все одинаково великолепны.


22 / 10 / 2012 Рубрика: Культура Автор: Анна Жидких
Сбербанк отправил школьников в увлекательное путешествие

К счастью, эти симпатичные ребята – старшеклассники воронежской школы-интерната №1– не производят впечатления людей, обделенных вниманием государства, на попечении которого находятся. Причем – не первый год. Правда, есть у государства на этом благородном поприще помощники-добровольцы, о чем, собственно, и речь.

22 / 10 / 2012 Рубрика: Социум Автор: Оксана Мишина

– Слышала, ты рассталась с парнем. Почему?

– А ты бы смогла жить с человеком, который курит, пьет, ругается матом, да еще и дерется?

– Нет, конечно!

– Вот и он не смог.

* * *

УЗИ показало: будет СВАДЬБА!

22 / 10 / 2012 Рубрика: Свободное время Автор:
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →