Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Кинолог Андрей Студенко – о тонкостях «собачьей» работы

Есть люди, не выделяющиеся особенностями поведения или подчеркнутым красноречием. Но с ними хочется общаться. Читается что-то едва уловимое во взгляде, посылающее сигнал: этот человек – интересный, настоящий. И ему есть что рассказать. Познакомившись на одном из рабочих мероприятий с Андреем Студенко, я сразу решил, что буду делать с ним интервью. Андрей возглавляет кинологическое отделение поисково-спасательного отряда управления по делам ГО и ЧС г. Воронежа.

12 / 12 / 2012 Рубрика: Социум Автор: Сергей Попов
Галерея «Х.Л.А.М.» показывает персональную выставку Ивана Горшкова

Хотела начать с того, что с этим господином не соскучишься, да вовремя одумалась: мелковато будет в нашем случае! Молодой, но, по моему глубокому убеждению, уже абсолютно сложившийся воронежский художник Иван Горшков – из тех профессионалов, которые шире профессии. Потому что работы Ивана – это всегда, плюс к их чисто художественной самостоятельности, еще и философия. Будто бы будничная – и одновременно неожиданная. В чем и штука.


12 / 12 / 2012 Рубрика: Культура Автор: Анна Жидких
приняли в Воронеже Надежду Кадышеву

В воронежском цирке с программой «Небо пополам» выступила народная артистка РФ Надежда Кадышева. После длительного тура по Уралу артистка решила проехаться с концертами по Черноземью.


12 / 12 / 2012 Рубрика: Культура Автор:

В Вене завершился чемпионат мира по джиу-джитсу по версии JJIF (Ju-Jitsu International Federation). Фаворитом турнира в весовой категории до 69 кг считался лидер мирового рейтинга, воронежец Дмит­рий Бешенец. Два года подряд Дмитрий неизменно завоевывал высшие награды ЧМ, однако доказывать свое лидерство всегда непросто.


12 / 12 / 2012 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Женская сборная России по спортивной гимнастике выиграла этап Кубка мира, который прошел в немецком Штутгарте. В составе национальной команды страны выступали олимпийская чемпионка Алия Мустафина, серебряный призер чемпионата мира-2011, воронежская гимнастка, мастер спорта международного класса Юлия Иньшина, а также призеры первенства страны в многоборье Кристина Горюнова и Анна Родионова.


12 / 12 / 2012 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

В психбольнице у палаты с тихим грустным пациентом:

– Этот бедняга спятил, когда его невеста вышла замуж за другого.

Далее, возле двери, обитой железом:

– А это тот, другой...

* * *

Что делает наш человек, узнав, что их гаражи будут сносить? Правильно – дает объявление: «Продам гараж».

12 / 12 / 2012 Рубрика: Свободное время Автор:
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →